Нет официальной работы, но заполнила бумагу о материальной ответственности - каковы мои права и обязанности?

• г. Тольятти

Работаю не официально, но заполняла бумагу о материальной ответственности, с моими данными с паспорта. Работаю в торговле, директор за каждый пустяк штрафуен по тысячи рублей, не разбирается. Надоело просто, зарплата мизерная. Я материально ответственная?

Ответы на вопрос (1):

если ничего не подписывали, то нет.