Отказался пройти медицинскую экспертизу и неуплатил штраф - какие варианты имеются?

• г. Киров

Поймали за рулем, проходить мед экспертизу отказался, итог лишение прав на полтара года и штраф 30.000 просил рассрочку, мне ответили что такого у них нет, время прошло штраф не уплатил мне позвонили из суда сказали: штраф передаем к суд. приставам, съездил к приставам написал заявление чтобы с моей з.п снимали 50% от з.п. , тоже объяснял что не смогу выплатить и просил рассрочку тоже сказали что такого нет и еще мне сказали за то что я не уплатил во время у меня будет суд назначат сутки, удвоение или исправ. Работы, подскажите какие у меня есть варианты т.к. сразу 30000 я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд о предоставлении Вам рассрочки либо отсрочки. Это решает только суд