Прохождение границы - правильная процедура и ошибка с миграционной картой при транзите через Белорусию

• г. Подольск

Их рассмотрели и сказали что все правильно, единственная ошибка то что я приехал с Грузии в Россию транзитом через Белорусию, и миграционная карта которая была мне выдана в Минске, там мне сказали вписать В сведениях о приглашающей стороне ТРАНЗИТ а тут уже в Рооссии мне в аэропорту домодедово миграционную не выдали и по этой миграционке я тут нахожусь, ко мне придрались из за того что в графе неписано не о том к кому еду а транзит, сказали написать объяснительную, и не знаю как это сделать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Мы можем помочь написать объяснительную дистанционно,но это уже платная услуга.