Проблемы с выплатой алиментов - что делать и куда обратиться?

• г. Иваново

Подавала на алименты 30.10.14 суд был 20.11.14 отнесла исполнительный лист к судебным приставам пока они там разбирались что до как, в результате они отправили его на работу к ответчику 12.01.2015,21.01.2015 он пришел в единый расчетной центр министерства обороны начались выплаты алиментов в феврале за январь месяц а то что у него задолжность с октября месяца не чего не выплачивают в ЕРЦ говорят что задолжность рассчитывает судебный пристав что им не чего не приходила, а приставы говорят что все отправляли и теперь этим занимается бухгалтерия, как мне быть куда обращаться чтоб найти концы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!!! Вам надо написать обращение на сайт ФССП России, чтобы получить официальный ответ, какие действия производились судебными приставами по Вашему исполнительному производству. Когда получите ответ, Ваша ситуация измениться. По поводу направления на удержание из заработной платы задолженности по алиментам производиться в размере 70% до полного погашения, после согласна решению суда.