Как получить льготы при продаже комнаты и покупке квартиры в пенсионном возрасте

• г. Санкт-Петербург

Я педагог-ст. воспитатель в детском саду. 58 лет. стаж у меня большой, но с перерывом. 7 месяцев, как вернулась в госучреждение. У меня комната в коммуналке (квартиру оставила сыну). Могу ли я рассчитывать на какие-то льготы, если продам комнату и куплю квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Что вы подразумеваете под льготами?