Срок и размер выплат дородовых при уходе в декрет

• г. Сочи

Ушла в декрет, отдала документы о декрете в организацию в которой я работаю. В течение какого времени они обязаны мне выплатить дородовые? И примерно какую сумма должна составлять, если оклад 7000 р.

Ответы на вопрос (1):

В течение какого времени они обязаны мне выплатить дородовые? И примерно какую сумма должна составлять , если оклад 7000 р.

---больничный лист должны оплатить в течении 10 дней. а по выплате гадать нет смысла