Очередь на жилье - возможность получения двух квартир для семьи и малоимущей мать-одиночки

• г. Москва

Моя мама уже больше 10 лет стоит на очередь на жилье, мы живем в комуналке с соседями, все прописаны в этой квартире, нас три человека (я-21 год, брат 12 лет, и мама) и соседей пятеро, у нас одна комната у них две соответственно. Ну так вот, я беремена, ребенка тоже прописываю в этой квартире и оформляю как мать одиночка, т.к. я не замужем и мужа нет.

Вот в чем вопрос, могут ли нам дать 2 квартиры, маме с братом как малоимущие, и мне как малоимущая мать одиночка? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам возможно дадут такой вариант