Об отказе от поставщика и возврате предоплаты по продаже корпусной мебели - сроки в соответствии с законодательством

• г. Мурманск

Я занимаюсь продажей корпусной мебели. Работала с одним поставщиком, мебель не качественная. Мною был принят заказ, и взята предоплата. Сейчас я отказалась везти товар от этого поставщика, предложила клиенту замену. Он решил вернуть деньги, в течение какого времени по закону я должна вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь исполнять договор, подпишите соглашение о расторжении договора и сразу верните деньги. Не тяните, иначе заказчик впреве взыскать с Вас неустойку и проценты за пользование чужими денежными средствами