Какие расходы возникнут при выписке из квартиры, где я являюсь собственником 1/3 доли?

• г. Пермь

Здрастуйте! Интересует такой вопрос. Я являюсь собственником 1/3 доли в квартире, но я там не проживаю, но прописан, если мне выписаться из этой квартиры, что я должен буду оплачивать, по мимо меня там прописаны и живут еще 2 человека имеющие доли также по 1/3

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете оплачивать коммунальные услуги за воду, свет и газ. Дополнительную информацию уточните в бухгалтерии жилконторы.