Как получить справку из соцзащиты о неполучении пособия на ребенка при отсутствии временной регистрации в Смоленске?

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста. Мой муж прописан в калининградской области. Проживаем мы в смоленске. Временной регистрации у него тут нет. необходимо взять справку из соцзащиты что он не получал пособие на ребенка и получать не будет. Можно ли это сделать в смоленске или только в соцзащите по месту регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Справку Вы можете взять только по месту регистрации.

А если ему в смоленске сделать временную регистрацию, то дадут эту справку в смоленской соцзащите?

Здравствуйте, Да, дадут.