Действия папы несовершеннолетнего ребенка могут повлиять на продажу квартиры - Может ли он отозвать квартиру и вернуть деньги покупателям?

• г. Чебоксары

Продали квартиру где долю имел несовершеннолетний ребенок, папа ребенка мой супруг согласия в органы опеки не давал! Может ли он расторгнуть сделку и отозвать квартиру назад? И вернуть покупателям их деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если согласи от опеки не было. то сделку можно анулировать