Вопрос - Может ли опека расторгнуть сделку, если квартира была продана, а новая куплена не по указанному адресу в разпоряжении, и доля ребенка была выделена?

• г. Белово

Продали квартиру где в собственности ребенок, купили квартиру не по тому адресу какой указан в разпоряжении, долю ребенку выделили, может ли опека расторгнуть сделку.

Ответы на вопрос (1):

если посчитает, что права ребенка нарушены, то может через суд ее расторгнуть.