Что делать если в процессе замена паспорта тебя выписали и в паспортном столе требуют прописку чтобы оплатить штраф?

• г. Ливны

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы требовать оплатить штраф,-необходимо наличие вступившего в силу постановления об административном наказании.

Срок уплаты штрафа- 60 суток со дня вступления постановления в силу