Можно ли продать квартиру, если у меня есть дело о снятии с регистрационного учета по месту прописки?

• г. Москва

Могу ли я продавать квартиру (в собственности менее 2-х лет и никто там не прописан), если у меня в суде дело о снятии с регистрационного учета по месту прописки? Т.е прописаны с родственниками в муниципальной квартире, я и 4 детей 19, 16, 4 и 1.5 года! Хочу продать и купить в новостройке за меньшую стоимость! Вопрос, не будет ли сделка признана ничтожной, раз дело было в суде! Арестов на продаваемую квартиру нет!

Ответы на вопрос (2):

не будет ли сделка признана ничтожной, раз дело было в суде! Арестов на продаваемую квартиру нет!

---не будет. если не будет претензий от других родственников

Связи нет вообще одной квартиры и другой, муниципальной.