Возможность продажи квартиры без оформления собственности - долг купли-продажи, технический паспорт и коммунальные платежи на имя.

• г. Ейск

Могу ли я продать квартиру если я ещё не собственник, но есть долг купли продажи на моё имя, тех паспорт на квартиру, коммунальные платежи на моё имя. живём в квартире 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно сначала стать собственником. Долги этому не мешают.