Могу ли я Во встречном иске потребовать возмещения расходов на услуги юриста?

• г. Владивосток

Могу ли я Во встречном иске потребовать возмещения расходов на услуги юриста?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение расходов по оплате услуг юриста производится отдельным заявлением, как судебные расходы.

Это лучший ответ

Да. Вполне можете заявить такие требования. Закон допускает такие требования как в просительной части иска так и отдельным заявлением. Однако интересно то, что Вы задаете вопросы на данном сайте, а не обращаетесь к своему юристу - расходы на которого Вы собираетесь взыскивать.