Пропущена сроков прописки после получения РВП по Алтайскому краю - что ожидать через 5 месяцев?

• г. Барнаул

После получения рвп по алтайскому краю по программе переселения пришлось срочно уехать в казахстан не сделав прописку в течении 7 дней. Прошло 5 месяцев. Что будет штраф или Что?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш миграционный учет закончился на данный момент, то РВП УФМС вправе аннулировать.