Работа офис-менеджером в строительной организации - несоответствие заявленных обязанностей и дополнительные требования

• г. Искитим

Меня зовут Елена! Я работаю в строительной организации офис-менеджером 1,5 года, или по просту секретарь.. прием и отправление документов, отправка счетов на оплату, документооборот занимаюсь совершенно не тем, что написано в трудовом договоре: например, продажа квартир от застройщика... а это: постоянные звонки, консультирование... (юрист наш находится в Новосибирске, мы в Искитиме) т.е. весь пакет документов мы отправляем ей по почте, она в течении нескольких дней готовит ДДУ, затем регистрация в Росреестре... а это в очереди целый день, там людей великое множество... плюс ко всему это даже ни как не оплачивается, вообще ни как... 15 т. и все. А сейчас хотят повесить и договора... а именно.. сбор всей информации по контрагентам. Подскажите входит ли в это мои обязанности, почему это не делает юрист, и как поступить в этой ситуации, как сказать руководству, что делать это не буду если они не будут доплачивать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.