Каков риск регистрации отказавшегося от приватизации человека в квартире, несколько раз перепродававшейся после приватизации, и возможно ли это при отсутствии архивной информации и ссылаясь на закон о защите перс

• г. Нижний Тагил

Покупаем квартиру, которая после приватизации несколько раз перепродавалась. В квартире никто не зарегистрирован с 2008 года. Какой риск, что отказавшийся от приватизации (если таковой имеется) вновь зарегистрируется в квартире? Возможно ли это и при каких условиях? Архивную информацию за те годы нам не выдают, ссылаясь на закон о защите персональных данных.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу или риэлтору он вам поможет.

Здравствуйте. Такая вероятность есть.