Необходимые рекомендации по написанию официального письма в страховую компанию о недостаточной выплате за ущерб автомобилю

• г. Раменское

Как написать официальное письмо в страховую фирму, мне важно содержание (хотя бы частично, я дальше сам додумаю). Ситуация банальная-мало того что я уже полтора месяца пешеход, так еще и выплатили недостаточно, на средства, которые они перечислили, я свой авт о не починю.

Ответы на вопрос (2):

Претензия составляется в свободной форме с описанием события ДТП, выплаченной Вам суммы, Ваших требований. К претензии целесообразнее приложить отчет независимого оценщика.