Описание денежных средств и возможность описания имущества - Что делать в случае снятия детских пособий и пособия по уходу без предупреждения и право описания имущества при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Татарск

Не плачу кредиты подали в суд сняли приставы с карты детское пособие и пособие по уходу до 1,5 лет. меня не предупредили, только смс с уведомление о снятии денежных средств. Что мне теперь делать? И имеют ли право описать имущество, если у меня двое несовершеннолетних детей? Нахожусь в декретном отпуске, одному 9 лет, второму 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.