Нужна помощь - Как увеличить алименты для моего ребенка?

• г. Меленки

Меня зовут Анастасия, у меня такой вопрос.

30 июня 2014 года я развелась с мужем, и сразу же подала на алименты, он был не устроен официально, но в первый месяц заплатил таки 6000 рублей, потом 4 месяца не платил, т к не работал, потом устроился и выплатил в два месяца весь долг, потом заплатил 4100 рублей, в след. Месяц-3800, дальше 3100, а в этом месяце вообще-2000, ребёнку год и семь, я не могу работать, так как ребёнок постоянно болеет, а алиментов бывшего мужа не хватает на молоко, не говоря о фруктах и памперсах

Что я могу сделать в этом случае? Могу ли подать в суд на увеличение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

алименты бывают двух видов это % и фиксированная сумма, все зависит от вашего иска