Смс сообщение о предложении оплаты счета - официальное или нет?

• г. Екатеринбург

Является ли смс сообщение, официальным предложением? К примеру смс такого рода: Уважаемый Иван Иванович информируем вас о наличии задолженности по вашему счету № ... предлагаем Вам оплатить 70% от стоимости, сегодня и 30% Вам будут прощены.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Здравствуйте, нет, это не официальное предложение, это стандартный банковский "развод". Официальным документом будет ТОЛЬКО соглашение.