Как мне быть. Меня лишили права управление ТС 21.11.2014 сроком 4 месяца надо ли мне пересдавать экзамены в гаи?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур!!! Вы совершили административное право нарушения после 01 сентября 2013 года. Регламент выдачи в/у подписано правительством РФ, предусматривает пересдачу теоретического экзамена по ПДД в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства.