Вопрос отработки целевого направления в договоре об образовании - что делать, если работодатель не нуждается в моих услугах?

• г. Омск

Мной был заключен договор на получение высшего образования между администрацией г. Омска (заказчик), мной (обучающийся) и компанией знакомого (работодатель). У работодателя нет вакантного места по моей специальности, и он сказал, что в моих услугах не нуждается. Должна ли я отрабатывать целевое направление у заказчика?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны конечно.

нет не должны, т.к. не ваша вина что нет мест