Скажите, я студент 2 курса, сейчас получаю высшее образование на дневном отделении платно

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я студент 2 курса, сейчас получаю высшее образование на дневном отделении платно, имею ли я право получить параллельное высшее образование в другом вузе бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас достаточно сил, средств, времени, а также возможностей поступить в ВУЗ бесплатно то почему бы и нет…..Удачи и успехов в учебе