Скажите, я студент 2 курса, сейчас получаю высшее образование на дневном отделении платно
• г. Москва
Скажите, пожалуйста, я студент 2 курса, сейчас получаю высшее образование на дневном отделении платно, имею ли я право получить параллельное высшее образование в другом вузе бесплатно.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Линник В.Г.
г. Барнаул
Если у Вас достаточно сил, средств, времени, а также возможностей поступить в ВУЗ бесплатно то почему бы и нет…..Удачи и успехов в учебе