Имеют ли право коллекторы компании домашние деньги звонить в отдел образования! Из за просрочки кредита на 90 дней!
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
г. Оленегорск
Да пускай звонят..Последствия то какие? Никаких
Спросить13.03.2015, 14:13,
г. Оренбург
Если при телефонном разговоре есть какие либо угрозы, шантаж, оскорбление, сделайте запись. При следующем звонке сообщите коллекторам о имеющейся аудиозаписи, должно помочь избавиться от коллекторов. Если подробнее, обращайтесь проконсультирую как быть.