Я брал микрозайм в домашние деньги по договору я им должен вернуть 75000 брал 30000
• г. Коломна
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу , который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!