По истечении этого срока, если квартира будет найдена, стороны заключат договор о дальнейших действиях.

• г. Москва

Для Федорковской Н.Р.

Продолжение вопроса № 629877

Отправляю условия договора.

ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ.

г.Москва ""_ 2008 г.

Мы, нижеподписавшиеся:

гр. _ паспорт __ , выдан "_ _"

(Ф. И. О. )

_ __ _ г. г. Москвы

(кем выдан) проживающая по адресу: г, ___, кв. ___, именуемый в дальнейшем ПРОДАВЕЦ, с одной стороны, и гр. _ паспорт _ , выдан "__"

(Ф. И. О. )

_ ___ __

(кем выдан) проживающий (ая) по адресу: г.Москва, кв. именуемый в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.

Покупатель дает задаток в размере 25000 руб. (двадцати пяти тысяч рублей) сроком на 14 календарных дней для поиска квартиры продавцу. По истечении этого срока, если квартира будет найдена, стороны заключат договор о дальнейших действиях. Если же квартира не найдется, задаток должен быть возвращен в течение одного дня с момента окончания договора, либо по обоюдному согласию договор будет продлен на следующий срок.

2. Гарантии и Ответственность сторон.

Продавец гарантирует, что данную квартиру в данный период не выставляет на продажу, и не заключает договор о задатке с другим покупателем.

3.Срок действия договора.

Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.

ПРОДАВЕЦ:

(Ф. И. О. Продавца) (Подпись)

ПОКУПАТЕЛЬ:

(Ф. И. О. Покупателя) (Подпись)

Ответы на вопрос (1):

Одно могу сказать, что Ваши деньги можно вернуть. Все остальные вопросы, ответы и действия являются предметом платной адвокатской услуги...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.