Где искать помощи, если зарплату не выдают уже 3 месяца и пособие по уходу за ребенком тоже не собираются выплачивать?

• г. Петрозаводск

Где искать помощи, если зарплату не выдают уже 3 месяца и пособие по уходу за ребенком тоже не собираются выплачивать? Через суд как-то нехотелось бы. Существуют ли какие-либо еще варианты?

Ответы на вопрос (2):

вы можете также обратитсья в прокуратуру или трудовую инспекцию. Иных органов помимо пречисленных и судов для защиты трудовых прав работников не имеется.

Добрый день!

1.Суд

2.Комиссия по трудовым спорам

3.Прокуратура

Только письменное обращение(желательно заказным письмом)