Как правильно все сделать после суда?

• г. Благовещенск

Как правильно взять рассрочку после суда? Что может присудить суд, снимаются ли штрафы пени проценты?

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Заявление на рассрочку судебного решения можно подать на основании ст.203 ГПК