Как бороться с шумными соседями - закон и права жильцов в благоустроенных квартирах

• г. Кемерово

Мы живем в блогоустроенной квартире! У нас за стенкой держут три или даже четыре собаки! Просто кошмар всегда этот лай. ввизг, то вой! Обращались к участковому он сказал закон позволяет! Не ужели это так!? Плюс у нас двое детей 14 лет и 7 лет они боятся одни выходить из квартиры! Что же делать, не ужели можно держать в благ. Квартире по не сколько собак, на пятом этаже, дом пять этажей, мы тоже живем на пятом!

Ответы на вопрос (1):

увы но законом не запрещено если они не нарушают антисанитарию