Врачи запугивают моих детей и меня, требуя посещение спид центра и учета - куда обратиться, чтобы отстали?

• г. Миллерово

Моих детей и меня запугивают врачи, чтоб мы ехали в ростов на дону в спид центр, сдали анализ и чтоб детей поставить на учет. Меня поставили без предупреждения в 2006 г. при первой беременности на последней неделе у меня обнаружили ВИЧ +.куда можно обратится чтоб они отстали от нас. Еще пугают органами опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру и в Управление здравоохранения.