Может ли Сетелем банк предоставить отсрочку в платежах по каско из-за отсутствия средств после похорон матери и периода ухода за инвалидом?
• г. Тобольск
Пришло время платить каско по автокредиту но сейчас нет денег в связи с похоронами матери может ли сетелем банк дать мне отсрочку на 3 месяца потому что в последнее время я не работал ухаживал за матерью инвалидом первой группы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обратитесь с письменным заявлением в банк