Как правильно разделить наследство в случае смерти отца, имевшего детей от разных браков?

• г. Краснодар

Отцом был принят в дар дом он был не женат на тот момент, но у него есть двое детей, через время он женился и к себе прописал своего сына инвалида 2 группы, через время ему жена родила ребёнка и они обналичили сертификат, продав часть дома самим себе, через время отец умер и после продажи дома осталось 4 наследника, жена их сын 5 лет, сын инвалид от первого брака и дочь, вопрос как это должно делиться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! делиться все будет поровну согласно ст.1142 ГК РФ.