Прогнозируемый заголовок - Как обезопасить себя и семью при растущих долгах перед банками

• г. Ртищево

У меня большие долги перед банками. Я их прошу подать в суд, а они не подают, долг все растет. Говорят, что продадут долг, как обезопасить себя, детей и родных. Они просто наезжают!

Ответы на вопрос (2):

отзовите обработку и передачу Ваших персональных данных

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства. С 01.07.2015 года можете начинать процедуру банкротства, если долгов более 500т.р.