Нападение с ножом - травмы, разбирательство в полиции и угроза ложного обвинения - что делать?
• г. Волгоград
На меня напал человек с ножом нанёс мне колото резанные раны я защищаясь по бил его в отделе полиции пошли на мировую разошлись через 3 месяца прокуратура возбудила дело по факту моих ран (я обращался к травмпункт) теперь тот кто на меня напал говорит что будет писать на меня заявление что я на него напал избил, а он защищался в полиции сказала что меня тоже осудят штраф заплачу, но я не хочу пятно на всю жизнь. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
подскажите пожалуйста как мне быть??
---не переживайте. осудят того. кто вам их нанёс. а не вас.