The Untold Story of My Father - From Captivity in Crimea to Repression in Siberia

• г. Барнаул

Мой отец реприсирован он с крыма был вплену у немцев в крыму потом наши освободили всех кто был у немцев в плену в крыме отправили в трудовые лагеря. Отца в живых нет но мне очень хочется узнать все о его прошлом а жили они в д марковке оттуда всех репресировали в сибирь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо обратиться будет в архивы РК.