Что делать, если оплата пошлины на патент в Армении была задержана на один день?

• г. Сочи

Я гражданин армении оплатил пошлину на патент в сентябре с опозданием на один день, а остальные месяцы я оплачивал во время. Прошу подсказать как мне быть с этой проблемой мне сказали что я не легально выходит проживал все эти месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Да,с момента просрочки оплаты налогового платежа-ваш патент недействителен