Стук в задней подвеске авто - Как решить проблему, когда официальный дилер отказывается заменить амортизаторы на гарантии?

• г. Сыктывкар

Я приобрела машину у официального дилера. Через некоторое время появился стук в задней подвеске авто. Машина на гарантии до мая 2016 г. Обратились к дилеру, на что они ответили: причина известна, стук от амортизаторов, но замену не можем произвести, т.к нет указания со стороны завода-производителя. Как поступить в данной ситуации. Стук остался и слышен в салоне.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе норм права, чтобы зафиксировать факт обращения, потом можно будет выдвигать другие требования, если нужно ее составить обращайтесь.

Проведите техническую экспертизу, которая уставить в чем причина данного стука. В зависимости от результатов, обращайтесь к дилеру для устранения.