Возможно ли приводить кого-либо домой, если несовершеннолетний резидент прописан в приватизированной 2-комнатной квартире, принадлежащей отцу в качестве собственника?

• г. Москва

Я прописан в 2-ух комнатной квартире. По мимо меня там прописана мама, папа (проживают) и сестра (не проживает). Квартира приватизирована, собственник отец. Я Встречаюсь с девушкой уже год и хочу жениться, но мои родители категорически против того чтобы мы приходили домой (не говоря о том чтобы жить) и переодически говорят чтобы я уходил из дома. Могу ли я по закону приводить кого либо домой? Возможно ли отсудить у них часть квартиры или разменять ее? какие права я имею на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ваша регистрация дает вам только право проживать в этой квартире никакой доли у вас там нет если вы не участвовали у приватизации.