Почему мне назначили сумму по украинскому суду после лишения родительских прав в Севастополе?

• г. Севастополь

Такой вопрос Я живу в Городе Севастополе! Меня лишили родительских прав в 2012 году когда мы еще входили в состав Украйны! И назначили сумму по украйнскому суду, недавно пришла распечатка что я должна 150 тыс. руб!Был переходной период и действовал закон украйны до конца 2014 года! Скажите какое имеют право назначать мне среднюю заработную плату по России в переходной период? И почему не действует решения украйнского суда? С сентября месяца я нахожусь в декрете!

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов законны. Вам необходимо обращаться в суд об уменьшении размера задолженности, отмене либо рассрочки задолженности.