Как аннулировать протокол собрания собственников в многоквартирном доме, если решение оказалось неверным?

• г. Новосибирск

Можно ли аннулировать протокол собрания собственников многоквартирного дома, если по истечении двух месяцев выяснилось, что решение по определенному вопросу было неверным и реализовать его в жизни не получится? Если да, как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для "аннулирования" этого решения необходимо принять об этом решение опять же общим собранием собственников.