Доверенное лицо ПБОЮЛ (глав. Врач ЦГСЭН района) подделала подпись предпринимателя подавая документы в налоговую инспекцию.

• г. Белая Калитва

Доверенное лицо ПБОЮЛ (глав. Врач ЦГСЭН района) подделала подпись предпринимателя подавая документы в налоговую инспекцию. С просьбой провести проверку по данному факту обращались вплоть до Ген. прокуратуры. Все завершилось формальным отказным из Белокалитвенской прокуратуры. Как заставить прокуратуру работать?

Ответы на вопрос (1):

Решение государственного органа, в том числе и прокуратуры может быть обжаловано в суде.