Вопросы и необходимые детали по приказу о взыскании алиментов - возможные причины для отмены, допустимые аргументы о помощи в натуральном виде и влияние ипотеки и кредитов

• г. Москва

Приказ о взыскании алиментов.

Что можно указать в заявлении в качестве причины для отмены. Насколько я понимаю, если я укажу что ребенку помогал в натуральном виде (продукты, игрушки), суд приказ не отменит?

Если пишу про ипотеку и кредиты, нужно ли указать какие, где и приложить документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подумайте,а есть ли смысл.?

Если вы разведены и проживаете раздельно,то в любом случае алименты с вас будут взысканы в порядке искового производства с момента обращения в суд,но будут увеличены судебные расходы

Не разведен, жена со мной совместно проживает и с ребенком. По кредитам плачу более 50 процентов от дохода, жена не помогает. Коммуналку также плачу сам, как и еду покупаю ребенку и себе