Вор украл терморегулятор на 950 р., судебное разбирательство ожидается 18 числа - возможные пути разрешения дела и последствия приговора

• г. Екатеринбург

Из магазина украл терморегулятор на сумму 950 р., поймали, написал обяснение,18 числа пригласили в суд. Скажите пожалуста как можно решить этот вопрос чтобы дело не дошел до суда? Можно ли решить этот вопрос с админисрации магазина? Если нет, то какой будет приговор? И на что повлеяет решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в данном случае вам выгоднее будет договориться с администрацией магазина.

вы Антюхина не слушайте он не является юристом. Вы будете привлечены к административной ответственности и в данном случае никак "договориться" у вас не получится, поскольку такого понятия как примирение в административном процессе не существует.