Правовой статус и условия оплаты квартплаты для не зарегистрированных жителей Московской области

• г. Можайск

В собственности 1 единственная кв-ра в Мос. обл. никто там не зарегистрирован, плачу квартплату по сверхнормативному тарифу, зарегистрирована в Москве на чужой собственности где зарегистрирован и сам собственник. За эту кв-ру собст. Выставляют сверхормативный тариф. Собственник будучи ребенком участвовал в приват. Родит. Кв-ры и имеет там долю и то же платит по сверхнормативному тарифу. Что говорит закон? Или это самовольство УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в УК о предоставление расчета