Как решить вопрос с пропиской при части после развода и отсутствии собственного жилья?

• г. Большой камень

Мы с мужем прожили 8 лет в браке, теперь развомся. У меня прописка при части. Выписаться и прописаться при жилье нет возможности т.к муж еще служит а жилья у нас нет. Что мне делать и не могут ли меня после развода выписать просто на улицу? Какие вообще есть выходы из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

нет не должны, я как-то защищал от таких действий супруга его жену, на суде был командир и кадровик, им отказали, женщина до сих пор живет там, и кажется пытается приватизировать квартиру, а БМ куда-то перевели