Каковы действия внука при переприватизации принадлежащей дачи на старшего родственника?

• г. Курск

Собственник, по моему мнению, на основании имеющегося свидетельства на право собственности, приватизировал дачу в 1994 году, документ я так думаю устарел, а теперь нецелесообразно обновлять приватизацию на престарелого человека, целесообразнее переприватизировать на внука. Каковы должны быть мои действия как внука?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! переделывать ничего не нужно, документы действительны.

Если у вас есть свидетельство, то его менять не нужно.

Юрист в г.Курске Никитин Олег