Как оплатить штраф за неявку на административную комиссию - необходимость присутствия в полиции и возможность онлайн-оплаты

• г. Улан-Удэ

Если не явиться на административную комиссию, то нужно будет заплатить штраф. Когда и как можно это сделать? Обязательно ли являться в отделение полиции? Можете написать ФЗ о запрете курения в общественных местах?

Ответы на вопрос (1):

---а при чём здесь неявка на административную комиссию и закон. открывайте и ищите